вверхвниз

Душевая система Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet 400, Matt White (24220700)
59 592 ₴
- В наличии
- Код: 24220700
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Верхний душ/Ручной душ/Термостат для ванны/Душевая штанга/Держатель для душа/Штанга для душа |
| Максимальный расход воды | 10.9 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размер верхнего душа | 260 мм |
| Серия | Pulsify S |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Квадратная |
Душевая система Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet 400, Matt White (24220700)
Информация для заказа
- Цена: 59 592 ₴



