Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Объем | 18 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 270 мм |
Расширительный бак Zilmet INOX-PRO 18 л 3/4 10 bar
Информация для заказа
- Цена: 12 505 ₴


