
Расширительный бак Zilmet Ultra-Pro 24л, 16 бар (1100002423)
6 943 ₴
- В наличии
- Код: 1100002423
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Назначение | Для водоснабжения |
| Объем | 24 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 270 мм |
Расширительный бак Zilmet Ultra-Pro 24л, 16 бар (1100002423)
Информация для заказа
- Цена: 6 943 ₴

