
Редуктор понижения давления со шкалой и фильтром Caleffi 1/2 латунь 40°C (535140)
5 904 ₴
- В наличии
- Код: 535140
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для холодной воды |
| Пропускная способность | 1.27 м3/час |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Тип | Редуктор давления |
| Тип редуктора | Мембранный |
Редуктор понижения давления со шкалой и фильтром Caleffi 1/2 латунь 40°C (535140)
Информация для заказа
- Цена: 5 904 ₴

