вверхвниз

Радиатор стальной Delonghi Compact Panel 22 TEK 300x1400 мм боковое подключение
9 592 ₴
- В наличии
- Код: 0181543142
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1400 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1397 |
| Тип | Панельный |
Радиатор стальной Delonghi Compact Panel 22 TEK 300x1400 мм боковое подключение
Информация для заказа
- Цена: 9 592 ₴



