вверхвниз

Душевая кабина EGER CSARDAS 90x90x200 однодверная, на среднем поддоне, профиль хром, стекло тонированное
27 804 ₴
- В наличии
- Код: 599-512
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 |
| Комплектация | Монтажный комплект/ Комплект профилей/ Комплект стекол/ Комплект роликов/ Поддон/ Сифон |
| Материал корпуса | Акрил |
| Наличие поддона | Да |
| Способ открывания | Распашной |
| Стекло | Тонированное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Хром |
Душевая кабина EGER CSARDAS 90x90x200 однодверная, на среднем поддоне, профиль хром, стекло тонированное
Информация для заказа
- Цена: 27 804 ₴






