вверхвниз

Водонагреватель комбинированный Tesy Bilight 100R GCV9S1004420B11TSRCP (303304)
22 287 ₴
- В наличии
- Код: 303304
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Водонагреватель/Кабель с евровилкой/Комплект крепления/Инструкция/Гарантийный талон |
| Макс. рабочая температура | 80 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Объем | 96 |
| Питание | 230 в |
| Площадь теплообменника | 0.7 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Степень защиты | IP24 |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Водонагреватель комбинированный Tesy Bilight 100R GCV9S1004420B11TSRCP (303304)
Информация для заказа
- Цена: 22 287 ₴




