вверхвниз

Скважинный центробежный насос Dongyin 3SDm1.8/10 0.25 кВт 43 м 45 л/мин Ø80 мм (777101)
4 395 ₴
- В наличии
- Код: 777101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 43 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Кабель/Інструкція |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина оборудования | 60 мм |
| Максимальная производительность | 2.7 м3/час |
| Максимальный расход воды | 45 л/мин |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальный диаметр скважины | 93 мм |
| Мощность | 0.4 |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Глубинный насос |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Скважинный центробежный насос Dongyin 3SDm1.8/10 0.25 кВт 43 м 45 л/мин Ø80 мм (777101)
Информация для заказа
- Цена: 4 395 ₴




