вверхвниз

Насос дренажный Wetron QDX1.5-16-0.37 0.37 кВт 15 м 140 л/мин без поплавка (773190)
2 273 ₴
- В наличии
- Код: 773190
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 15 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 240 |
| Диаметр | 2 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Качество воды | Грязные воды |
| Комплектация | Насос в сборе/Иструкция/Гарантийный талон/Упаковка |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина установки | 5 м |
| Максимальная производительность | 8.5 м3/час |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Назначение | Для дачи |
| Наличие гидроаккумулятора | Нет |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 140 л/мин |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Степень защиты | IP58 |
| Тип насоса | Дренажный |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Насос дренажный Wetron QDX1.5-16-0.37 0.37 кВт 15 м 140 л/мин без поплавка (773190)
Информация для заказа
- Цена: 2 273 ₴



