вверхвниз

Канализационный насос Wetron WQD10-8-0.55 1.1 кВт 200 л/мин 10 м без поплавка (773360)
3 393 ₴
- В наличии
- Код: 773360
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 10 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 210 |
| Диаметр | 2 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции B |
| Допустимый размер частиц в воде | 5 мм |
| Измельчитель | Нет |
| Комплектация | Насос в сборе/Иструкция/Гарантийный талон/Упаковка |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная глубина установки | 5 м |
| Максимальная производительность | 12 м3/час |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 200 л/мин |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Степень защиты | IP58 |
| Тип | Фекальный |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
Канализационный насос Wetron WQD10-8-0.55 1.1 кВт 200 л/мин 10 м без поплавка (773360)
Информация для заказа
- Цена: 3 393 ₴



