вверхвниз

Набор смесителей для душа Grohe Bauloop (23337001+23634001+26748003)
8 478 ₴
- В наличии
- Код: UA123220S1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 620 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество выходов | 2 |
| Количество режимов струи ручного душа | 2 |
| Комплектация | Смеситель для ванны/Смеситель для раковины/Ручной душ/Душевая штанга/Держатель для душа/Душевой шланг |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | BauLoop |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип размещения | На раковину |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Округлая |
Набор смесителей для душа Grohe Bauloop (23337001+23634001+26748003)
Информация для заказа
- Цена: 8 478 ₴




