вверхвниз

Инсталляция для унитаза Grohe Rapid SL, без кнопки (39596000)
13 500 ₴
- В наличии
- Код: 39596000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Монтажная высота | 1130 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Инсталляция/Крепление |
| Назначение | Для унитаза |
| Наличие кнопки смыва | Без кнопки |
| Подключение воды | Сбоку/Сверху |
| Система смыва | Механическая |
Инсталляция для унитаза Grohe Rapid SL (39596000)
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴




