вверхвниз

Унитаз подвесной Qtap Swan безободковый с сиденьем Soft-close QT16335178W
5 219 ₴
- В наличии
- Код: QT16335178W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Безободковый |
| Комплектация | Чаша унитаза/Сидение/Крышка |
| Материал корпуса | Керамика |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Серия | Swan |
| Сиденье | Soft-close |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип смывания | Обратный |
| Форма | Овальная |
Унитаз подвесной Qtap Swan безободковый с сиденьем Soft-close QT16335178W
Информация для заказа
- Цена: 5 219 ₴




