вверхвниз

Унитаз-компакт Qtap Presto безободковый с сиденьем Soft-close QT24221217AW
8 982 ₴
- В наличии
- Код: QT24221217AW
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Безободковый |
| Комплектация | Чаша унитаза/Бачок/Сиденье/Крышка |
| Материал корпуса | Керамика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Серия | Presto |
| Сиденье | Soft-close |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип смывания | Обратный |
| Форма | Прямоугольная |
Унитаз-компакт Qtap Presto безободковый с сиденьем Soft-close QT24221217AW
Информация для заказа
- Цена: 8 982 ₴




