вверхвниз

Комплект Qtap Robin 2 в 1: подвесной унитаз Ultra Quiet + биде подвесное
13 142 ₴
- В наличии
- Код: QT1333046EUQW47436
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша унитаза/Сиденье/Крышка/Биде |
| Материал корпуса | Керамика |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Серия | Robin |
| Сиденье | Soft-close |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз + биде |
| Тип смывания | Обратный |
| Форма | Овальная |
Комплект Qtap Robin 2 в 1: унитаз подвесной Ultra Quiet + биде подвесное
Информация для заказа
- Цена: 13 142 ₴



