вверхвниз

Бойлер косвенного нагрева Cordivari Bolly Murale 200 л WВ Polywarm
42 576 ₴
- В наличии
- Код: 3104160900034
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Мягкая сталь с наружной покраской |
| Количество ТЭНов | Опция |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 200 |
| Площадь змеевика | 0.84 м2 |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип | Комбинированный |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер косвенного нагрева Cordivari Bolly Murale 200 л WВ Polywarm
Информация для заказа
- Цена: 42 576 ₴




