вверхвниз

Электрический проточный водонагреватель Neon SWPS 24 кВт 380В симистор Philips (ss124287)
15 108 ₴
- В наличии
- Код: ss124287
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 97 % |
| Класс защиты | IP25 |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Комплектация | Проточний водонагрівач/Інструкція з експлуатації |
| Макс. рабочая температура | 55 c |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Назначение | Для душа |
| Объем | 6 |
| Оснащение и функции | Датчик протока (наличия) воды |
| Питание | 380 в |
| Подключение воды | Снизу |
| Потребляемый ток | 38.5 А |
| Производительность | 13.68 л/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Трифазне |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тепловая мощность | 24 квт |
| Тип | Проточний водонагрівач |
| Тип подключения | Різьбове |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Электрический проточный водонагреватель Neon SWPS 24 кВт 380В симистор Philips (ss124287)
Информация для заказа
- Цена: 15 108 ₴




