вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Безободковый |
| Комплектация | Чаша унитаза |
| Материал корпуса | Керамика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Серия | Selnova |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип смывания | Обратный |
| Форма | Прямоугольная |
Унитаз подвесной Geberit Selnova белый 501.045.00.7
Информация для заказа
- Цена: 5 733 ₴




