
Тепловой насос Termojet BLN-018TA1S R32,220V/50HZ/1PH
322 281 ₴
- В наличии
- Код: 090320221146
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termojet |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 21 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 377 |
| Источник тепла | Воздух |
| Макс. рабочая температура | 48 c |
| Минимальная температура для работы | -30 °С |
| Назначение | Для частного дома |
| Область применения | Горячее водоснабжение |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 210 м2 |
| Тип | Тепловой насос |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип насоса | Воздух-вода |
| Тип фреона | R410А |
| Точка замерзания | -30 °C |
Тепловой насос Termojet BLN-018TA1S R32,220V/50HZ/1PH
Информация для заказа
- Цена: 322 281 ₴

