вверхвниз

Электрический проточный водонагреватель Clage DCX 13 – 11/13.5 кВт 380 В
20 880 ₴
- В наличии
- Код: 3200-36313
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLAGE |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Температура |
| Класс защиты | IP25 |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Комплектация | Проточний водонагрівач/Інструкція з експлуатації |
| Макс. рабочая температура | 55 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Для душа |
| Оснащение и функции | Індикатор живлення |
| Питание | 380 в |
| Подключение воды | Ззаду (приховане) |
| Потребляемый ток | 20 А |
| Производительность | 7 л/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Трифазне |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тепловая мощность | 13.5 квт |
| Тип | Проточний водонагрівач |
| Тип подключения | Різьбове |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Электрический проточный водонагреватель Clage DCX 13 – 11/13.5 кВт 380 В
Информация для заказа
- Цена: 20 880 ₴




