вверхвниз

Газовая колонка Thermo Alliance JSD20-10GE белый
6 630 ₴
- В наличии
- Код: JSD2010GEWHITEGLASS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 225 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основного теплообменника | Медь |
| Модуляция пламени горелки | Нет |
| Производительность | 10 л/мин |
| Расход газа max | 2 м3/ч |
| Тепловая мощность | 20 квт |
| Тип дымохода | Атмосферный |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
Газовая колонка Thermo Alliance JSD20-10GE белый
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴




