вверхвниз

Алюминиевый радиатор Nova Florida ALETERNUM MAIOR 90 6 секций 2000 мм
36 991 ₴
- В наличии
- Код: 88GA1406
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 480 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 2000 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 5.16 |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1251 |
| Тип | Секционный |
Алюминиевый радиатор Nova Florida ALETERNUM MAIOR 90 6 секций 2000 мм
Информация для заказа
- Цена: 36 991 ₴


