
Коллектор Danfoss SSM на 12 контуров без ротаметров (088U0812)
18 072 ₴
- В наличии
- Код: 088U0812
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 78 |
| Диаметр отводов | 3/4 |
| Диаметр подключения | 25 |
| Количество контуров | 12 |
| Комплектация | Коллектор/Воздухоотводчик/Кронштейны |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для отопления |
| Резьба термоклапана | M23.5x1.5 (Click) |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип коллектора | Без расходомеров |
| Тип резьбы | Внутренняя/Внешняя |
| Циркуляционный насос | Нет |
Коллектор Danfoss SSM на 12 контуров без ротаметров (088U0812)
Информация для заказа
- Цена: 18 072 ₴

