вверхвниз

Трубчатый радиатор Ideale Adele 12 2 колонны 5 секций 1800x295 белый
15 510 ₴
- В наличии
- Код: 22375
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal'e |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 295 |
| Количество секций | 5 |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1750 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1080 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Овальная |
Трубчатый радиатор Ideale Adele 12 2 колонны 5 секций 1800x295 белый
Информация для заказа
- Цена: 15 510 ₴



