
Бойлер электрический Tiki круглий GBF 80л сухой тен, белый (700157)
13 799 ₴
- В наличии
- Код: 700157
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP24 |
| Макс. рабочая температура | 75 c |
| Максимальное давление | 9 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 80 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Цифровой (Электронный) |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
Бойлер электрический Tiki круглий GBF 80л сухой тен, белый (700157)
Информация для заказа
- Цена: 13 799 ₴

