вверхвниз

Гигиенический душ Hansgrohe Bidette S с держателем и шлангом полированное золото (29232990)
10 189 ₴
- В наличии
- Код: 29232990
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 28 мм |
| Длина шланга | 1250 мм |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Ручной душ/ Держатель для душа/ Шланг для душа |
| Максимальный расход воды | 5 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Bidette |
| Способ подключения | Настенный |
| Тип | Гигиенический душ |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотой |
Гигиенический душ Hansgrohe Bidette S с держателем и шлангом полированное золото (29232990)
Информация для заказа
- Цена: 10 189 ₴


