вверхвниз

Душевая система Hansgrohe Pulsify S Puro Showerpipe EcoSmart 260 1jet с термостатом хром (24237000)
36 886 ₴
- В наличии
- Код: 24237000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 105 мм |
| Длина штанги | 1119 мм |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Верхний душ/Ручной душ/Термостат для душа/Душевой шланг/Ползунок/Штанга для душа |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальный расход воды | 7.8 л/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Межосевое расстояние | 150 мм |
| Назначение | Для душа |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Pulsify S Puro |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Форма | Круглая |
Душевая система Hansgrohe Pulsify S Puro Showerpipe EcoSmart 260 1jet с термостатом хром (24237000)
Информация для заказа
- Цена: 36 886 ₴




