вверхвниз

Гигиенический душ Hansgrohe S EcoSmart с держателем и шлангом хром (29238000)
6 627 ₴
- В наличии
- Код: 29238000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 28 мм |
| Длина | 100 |
| Длина шланга | 1250 мм |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Ручной душ/ Держатель для душа/ Шланг для душа |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальный расход воды | 6.2 л/мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для биде |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | EcoSmart |
| Способ подключения | Настенный |
| Тип | Гигиенический душ |
| Форма | Круглая |
Гигиенический душ Hansgrohe S EcoSmart с держателем и шлангом хром (29238000)
Информация для заказа
- Цена: 6 627 ₴


