вверхвниз

Душевая система Grohe Grohtherm SmartControl с термостатом на 3 потребителя хром (UA26415SC6)
40 449 ₴
- В наличии
- Код: UA26415SC6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 110 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Ручной душ/Верхний душ/Скрытая часть смесителя/Вылив/Душевой шланг/Держатель для душа/Внешняя часть смесителя/Шланговое подключение |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для ванны |
| Размер верхнего душа | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Grohtherm SmartControl |
| Способ подключения | Скрытый |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Одновентильный |
| Форма | Квадратная |
Душевая система Grohe Grohtherm SmartControl с термостатом на 3 потребителя хром (UA26415SC6)
Информация для заказа
- Цена: 40 449 ₴




