вверхвниз
-5%46 дней
Душевая кабина Qtap Presto 80х80 (PRECRM1088SP5)
10 465 ₴
9 941,75 ₴
- В наличии
- Код: PRECRM1088SP5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 800 |
| Комплектация | Петли/кронштейны/держатели стекла/глухое стекло/боковая панель/стеклянные двери/ручка/нижний борт/комплект крепежных деталей/уплотнительный набор/боковые профили |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Presto |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Стекло | Матовое |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хром |
Душевая кабина Qtap Presto 80х80 (PRECRM1088SP5)
Информация для заказа
- Цена: 9 941,75 ₴




