вверхвниз
-5%46 дней
Душевая система Qtap Славонице скрытого монтажа для 2-х потребителей хром (QTSLA113CRM45898)
10 065 ₴
9 561,75 ₴
- В наличии
- Код: QTSLA113CRM45898
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 130 мм |
| Излив | Поворотный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Верхний душ/Ручной душ/Шланг |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Оснащение и функции | Система предотвращения скручивания шланга |
| Покрытие | Глянцевое |
| Размер картриджа | 35 дюймы |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Slavonice |
| Способ подключения | Скрытый |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Душевая система Qtap Slavonice скрытого монтажа на 2 потребителя хром (QTSLA113CRM45898)
Информация для заказа
- Цена: 9 561,75 ₴





