Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Безободковый |
| Комплектация | Чаша/Сиденье |
| Материал корпуса | Керамика |
| Плавное закрытие крышки | Да |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип установки | Подвесной |
Унитаз подвесной VBI Lido White (VBI-020500)
Информация для заказа
- Цена: 7 904 ₴





