Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termojet |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальный напор | 1.4 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 110 |
| Диаметр | 15 |
| Дополнительные характеристики | С таймером и термостатом |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная производительность | 0.6 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал рабочего колеса | Полимер |
| Назначение | Для рециркуляції ГВП |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Рециркуляционный насос Termojet SPE12x1.4S
Информация для заказа
- Цена: 7 774 ₴


