вверхвниз
-10%46 дней
Циркуляционный насос Wilo Stratos MAXO 30/0,5-8 PN 10 (2164574)
59 468 ₴
53 521,20 ₴
- В наличии
- Код: 2164574
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 40 |
| Класс защиты | IPX4D |
| Комплектация | Насос/Оптимизированный разъем Wilo-Connector одинаков для всех типоразмеров/2 кабельных ввода M16 x 1,5/Подкладные шайбы для фланцевых винтов M12 и M16 (при номинальных диаметрах для подключения DN 32 — DN 65)/2 уплотнения при резьбе |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальная производительность | 10 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Минимальная температура для работы | -10 °С |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | Для систем отопления |
| Область применения | Промышленный |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 2" |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Тип управления | Энергосберегающий |
Циркуляционный насос Wilo Stratos MAXO 30/0,5-8 PN 10 (2164574)
Информация для заказа
- Цена: 53 521,20 ₴




