вверхвниз

Расширительный бак для отопления Flamco Contra-Flex 8/1,5 PN3 (26073)
2 079 ₴
- В наличии
- Код: 26073
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamco |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Назначение | Для систем отопления |
| Объем | 8 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 245 мм |
Расширительный бак для отопления Flamco Contra-Flex 8/1,5 PN3 (26073)
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴




