вверхвниз

Унитаз подвесной Volle Solo Rimless 51x35.5x33 см сиденье твердое Slim slow-closing
11 040 ₴
- В наличии
- Код: 13-55-111
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чаша/ Сиденье |
| Материал корпуса | Керамика |
| Межосевое расстояние | 330 мм |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип смывания | Обратный |
| Тип установки | Подвесной |
Унитаз подвесной Volle Solo Rimless 51x35.5x33 см сиденье твердое Slim slow-closing
Информация для заказа
- Цена: 11 040 ₴



