вверхвниз

Душевые двери Radaway Essenza Pro PTJ 570Lx2000 хром/прозрачное
40 622 ₴
- В наличии
- Код: 10100000-01-01L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Essenza Pro |
| Тип | Душевые двери |
| Толщина стекла | 6 мм |
Душевые двери Radaway Essenza Pro PTJ 570Lx2000 хром/прозрачное
Информация для заказа
- Цена: 40 622 ₴




