вверхвниз

Кондиционер сплит-система Gree Cosmo DC Inverter GWH(07)AWAXA-K6DNA1B/I/ GWH07AGA-K6DNA1A (130220251535)
24 173 ₴
- В наличии
- Код: 130220251535
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) см | 26х73.5х19 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) см | 29.3x45x71 |
| Ионизация | Да |
| Комплектация | Зовнішній блок/Внутрішній блок/Пульт ДУ/Інструкція |
| Максимальный расход воздуха | 500 м³/ч |
| Материал корпуса | Пластик/Метал |
| Назначение | Для маленьких помещений |
| Наличие функций | Таймер/Авторестарт/Самодиагностика |
| Осушение воздуха | Да |
| Питание | 230 в |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производительность | 7 л/мин |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Рекомендуемое количество комнат | 1 |
| Серия | Cosmo |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность | 2.4 квт |
| Тип | Кондиционер |
| Тип блока | Внутренний |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Тип фреона | R32 |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Холодопроизводительность | 2.2 кВт |
| Цвет | Белый |
Кондиционер сплит-система Gree Cosmo DC Inverter GWH07AWAXA-K6DNA1B/ GWH07AGA-K6DNA1A (130220251535)
Информация для заказа
- Цена: 24 173 ₴




