-50%46 дней
Радиатор Purmo Compact 33 500x2600 боковое подключение
41 317 ₴
20 658,50 ₴
- В наличии
- Код: F063305026010300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2600 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 50 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 5291 |
| Тип | Панельный |
Радиатор Purmo Compact 33 500x2600 боковое подключение
Информация для заказа
- Цена: 20 658,50 ₴

