
Насос канализационный Aquatica 0.55 кВт 242 л/мин 7 м кабель (нерж)
7 334 ₴
- В наличии
- Код: 773421
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 250 |
| Длина кабеля | 7 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции B |
| Допустимый размер частиц в воде | 10 мм |
| Измельчитель | Нет |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 242 л/мин |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Фекальный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
Насос канализационный Aquatica 0.55 кВт 242 л/мин 7 м кабель (нерж)
Информация для заказа
- Цена: 7 334 ₴

