вверхвниз

Насос дренажный садовый Aquatica XKJa750E 0.75кВт (773134)
2 672 ₴
- В наличии
- Код: 773134
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 190 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Качество воды | Чистые воды |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная производительность | 17 м3/час |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Назначение | Для дачи |
| Наличие гидроаккумулятора | Нет |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
Насос дренажный садовый Aquatica XKJa750E 0.75кВт (773134)
Информация для заказа
- Цена: 2 672 ₴


