вверхвниз
-5%46 дней
Трубчатый вертикальный радиатор Arttidesign Ancona II 8x1800x368 черный матовый
14 800 ₴
14 060 ₴
- В наличии
- Код: AN.II.8.180.36.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 368 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 8 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1755 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1500 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Квадратная |
Трубчатый вертикальный радиатор Arttidesign Ancona II 8x1800x368 черный матовый
Информация для заказа
- Цена: 14 060 ₴




