вверхвниз

Напольный унитаз Qtap Swan безободковый с сиденьем Soft-close белый (QT16222182TW)
12 291 ₴
- В наличии
- Код: QT16222182TW
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем смывного бачка | 7.15 л |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое снятие крышки | Да |
| Диаметр сливного отверстия | 100 мм |
| Количество режимов слива воды | 2 |
| Комплектация | Чаша/Крышка/Бачок/Сливочно-наборный механизм/Крепление |
| Материал корпуса | Керамика |
| Межосевое расстояние | 145 мм |
| Покрытие | Глянцевое |
| Серия | Swan |
| Слив | Горизонтальный |
| Тип | Унитаз |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Прямоугольная |
Унитаз напольный Qtap Swan безободковый с сиденьем Soft-close белый (QT16222182TW)
Информация для заказа
- Цена: 12 291 ₴




