вверхвниз
-38%39 дней
Инсталляция для унитаза Roca Duplo Nova с овальной кнопкой Duplo Nova Chrome (A89P420020)
13 021 ₴
8 136 ₴
- В наличии
- Код: A89P420020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов слива воды | 2 |
| Комплектация | Инсталляция/Клавиша/Комплект креплений |
| Материал корпуса | Металл |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Назначение | Для унитаза |
| Наличие кнопки смыва | С кнопкой |
| Подключение воды | Сверху |
| Серия | Duplo Nova |
| Система смыва | Механическая |
Инсталляция для унитаза Roca Duplo Nova с овальной кнопкой Duplo Nova Chrome (A89P420020)
Информация для заказа
- Цена: 8 136 ₴




