вверхвниз

Душевая кабина Koller Pool Kvadro 900x900x1950 (1410652244)
17 950 ₴
- В наличии
- Код: 1410652244
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 |
| Комплектация | Душевая кабина/Элементы крепления |
| Материал корпуса | Стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Серия | Round |
| Способ открывания | Распашной |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Хром |
Душевая кабина Koller Pool Kvadro 900x900x1950 (1410652244)
Информация для заказа
- Цена: 17 950 ₴




