вверхвниз
-20%44 дня
Радиатор стальной Kermi FK0 12 300x1400 боковое подключение (FK0120314W02)
10 135 ₴
8 108 ₴
- В наличии
- Код: FK0120314W02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип радиатора | 12 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1400 |
| Комплектация | Радиатор |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Резьба термоклапана | M30x1.5 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1039 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.25 мм |
Радиатор стальной Kermi FK0 12 300x1400 боковое подключение (FK0120314W02)
Информация для заказа
- Цена: 8 108 ₴




