-40%36 дней
Стальной радиатор Vogel&Noot 22 K 900x800 боковое подключение
14 956 ₴
8 973,60 ₴
- В наличии
- Код: 171020181980
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOGEL&NOOT |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 |
| Дополнительные характеристики | Крепление докупается отдельно |
| Комплектация | Радиатор/Кран Маевского/Заглушка |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 850 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 25 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 2345 |
| Тип | Панельный |
Стальной радиатор Vogel&Noot 22 K 900x800 боковое подключение
Информация для заказа
- Цена: 8 973,60 ₴

