Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 20 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1887 |
| Тип | Панельный |
| Толщина стали | 1.25 мм |
Радиатор Korado 22K 300x2000 боковое подключение
Информация для заказа
- Цена: 10 286 ₴


