
Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.FR, стекло Frost 4 мм без поддона (LLSC8080SATHIGHFR2)
5 332 ₴
- В наличии
- Код: LLSC8080SATHIGHFR2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Профиль/двойные ролики/ручки/комплект крепежных деталей/глухое стекло/стеклянная дверь |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Latwa |
| Сифон в комплекте | Приобретается отдельно |
| Стекло | Тонированное |
| Тип | Набор |
| Форма | Полукруглая |
Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.FR, стекло Frost 4 мм без поддона (LLSC8080SATHIGHFR2)
Информация для заказа
- Цена: 5 332 ₴

