вверхвниз

Душевая система Hansgrohe Rainfinity Showerpipe 360 1jet с термостатом ShowerTablet 350, Chrome (26853000)
94 872 ₴
- В наличии
- Код: 26853000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Верхний душ/Ручной душ/Термостат для ванны/Душевая штанга/Держатель для душа/Штанга для душа |
| Максимальный расход воды | 12.9 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размер верхнего душа | 360 мм |
| Серия | Rainfinity |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Форма | Круглая |
Душевая система Hansgrohe Rainfinity Showerpipe 360 1jet с термостатом ShowerTablet 350, Chrome (26853000)
Информация для заказа
- Цена: 94 872 ₴




